Ihre Ansprechpartner

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Christian Schreck

Geschäftsleitung

 

Tel.:      0 39 23/ 78 02 28

E-Mail:  cschreck@schreck-schalungen.de

Schalungen

Holger Sierig

Schalungen

 

Tel.:     0 39 23 / 61 296 26

Mobil:  0173 / 54 800 87

E-Mail: sierig@schreck-schalungen.de

Henri Brüning

Schalungen

Büro Leipzig

 

Tel.:     0 34 1/ 48 013 46

Mobil:  0173 / 54 800 88

E-Mail: hbruening@schreck-schalungen.de

Bauspezialartikel

Christian Biermann

Vertrieb

 

Tel.:     0 39 23 / 61 296 27

Mobil:  0173 / 54 800 86

E-Mail: cbiermann@schreck-schalungen.de

Manuel Mau

Verkaufsinnendienst

 

Tel.:     0 39 23/ 61 296 - 25

E-Mail: mau@schreck-schalungen.de

Gerüste

Volker Hänsel

Bauleiter Gerüstbau

 

Tel.:     0 39 23 / 61 296 31

Mobil:  0173 / 54 800 89

E-Mail: info@schreck-schalungen.de

Bert Treffkorn

Vorarbeiter Gerüstbau

 

Tel.:     0 39 23 / 78 02 28

Mobil:  0173 / 54 800 90

E-Mail: info@schreck-schalungen.de

Office

Grit Büchner

Buchhaltung / Prokuristin

 

Tel.:     0 39 23/ 61 296 - 29

E-Mail: buechner@schreck-schalungen.de

Silke Schreck

Office

 

Tel.:     0 39 23/ 61 296 - 30

E-Mail: sschreck@schreck-schalungen.de

Jürgen Liepe

Lager Zerbst

 

Tel.:     0 39 23 / 78 02 28

E-Mail: liepe@schreck-schalungen.de

Sonderangebote

Hier finden Sie uns!

Schreck Schalungen - Gerüste GmbH
Am Kux-Winkel 6
39261 Zerbst/Anhalt

info@schreck-schalungen.de

 

Rufen Sie einfach an unter:

(+49) 03923 780228

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

AGB

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schreck Schalungen - Gerüste GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt